 
        
        
        
        
    
Компьютерное моделирование измерительных процессов. Практикум в среде MathCAD на примерах из механики и оптики
Компьютерное моделирование измерительных процессов. Практикум в среде MathCAD на примерах из механики и оптики
				                            Авторы: Смирнов А.П.
                                                            Издательство: НИУ ИТМО (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики)
            
                         2006 г.
                    Кол-во страниц: 101
                            Гриф: Рекомендовано УМО по образованию в области приборостроения и оптотехники в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений.
        
	
О книге:
Изложены принципы построения программ в среде MathCAD. Приведены модели механического устройства и оптической системы в параксиальном приближении, на основе которых рассмотрены некоторые свойства измерительных процессов применительно к конструированию оптико-механических систем. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Оптотехника» и специальности «Оптико-электронные приборы и системы».
