Теория управления: Учебник для бакалавров
				                            Авторы: Ким С.А.
                                                            Издательство: Дашков и К
            
                                  ISBN 978-5-394-02373-6; 2016 г.
                    Кол-во страниц: 240
                            Гриф: Рекомендовано уполномоченным учреждением Министерства образования и науки РФ — Государственным университетом управления в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» (квалификация (степень) «бакалавр»)
        
	
О книге:
Учебник подготовлен на основе компетентностного подхода и закладывает теоретический фундамент для системного и комплексного управления организациями в условиях рыночной экономики. Состоит из четырех модулей:
1. Теоретические и методологические основы теории управления. 2. Организационная структура управления и среда организации. 3. Управленческие решения, мотивация и система коммуникации. 4. Руководство и лидерство. Эффективность управления. После каждой темы приведены контрольные вопросы и задания, темы для докладов на практических и семинарских занятиях, а после каждого модуля-тесты. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление", а также преподавателей управленческих дисциплин, руководителей и специалистов государственных и муниципальных органов власти.